21.10.2017

Инструктора из города Юньчэн прошли курсы повышения квалификации в городе Тайюань, провинция Шаньси

На курсах повышения квалификации была затронута  тема:

"Международная Классификация функционирования, ограничений жизнедеятельности и здоровья" для планирования реабилитации. (Илона Аутти-Рамо Руководитель Исследований в области Здравоохранения Профессор-исследователь)

Важной частью реабилитационного процесса является план реабилитации который включает в себя: необходимости в реабилитации, цели реабилитации, действия и шаги в соответствии с целями, план для оценки последующих мероприятий, а также общение между клиентом и реабилитологами. Определение цели считается ядром любой реабилитации. Именно направление на конкретные цели в реабилитации доказывает способность улучшать функции и качество повседневной жизни.

Согласно Международной классификации болезней для детей и подростков ICF-CY, способности ребенка (то, что он может делать лучше всего) оцениваются специалистами, а вовсе не рассматривается то, что и как именно ребенок делает на самом деле в своей реальной жизни. ICF делает особое ударение на том, что реабилитация состоит не в «исправлении» ребенка, а в предоставлении ему возможностей жить активной жизнью, с его индивидуальным участием.


Ваш видеопомощник

Целью лечения является устранение или значительное уменьшение выраженности всех элементов деформации для получения функциональной, мобильной, безболезненной, сильной, опорной стопы, имеющей нормальную форму и дающей возможность ношения нормальной обуви.