30.12.2017

Поздравляем с наступающим Новым 2018 Годом!

Дорогие наши друзья!

Завершается год больших начинаний и добрых дел. Благодаря сотрудничеству с вами нам удалось воплотить в жизнь множество полезных идей. Гипсование обновленным методом Понсети повысило эффективность борьбы с ортопедическими нарушениями. Внедрение в лечебную практику иглоножа дало нашим врачам новые возможности. Пристальное внимание к мировым достижениям медицинской науки позволило нам успешно применять новые методики лечения и реабилитации неврологических заболеваний.

В этом году ваши – и наши! – дети учились ходить, говорить, ощущать и проявлять эмоции, улыбаться. Многим из них мы помогли сформировать навыки, необходимые в жизни.

Наши дети

Чтобы стать еще ближе к вам и доступней для каждого из вас, мы решили открыть новую клинику на территории России, в Уфе!

Здесь, в Юньчене, мы старались заботиться о вас в меру наших скромных возможностей. Мы стремились сделать ваше проживание возможно более комфортным. Чтобы вы не скучали, мы организовывали экскурсии в лучшие парки, к храмам и историческим святыням, в горы и на реку Хуанхэ.

Для вас настало время отдохнуть и отпраздновать наступление Нового года! Ну, а мы не прерывали работы и продолжаем развиваться.

В 2018-м году мы организуем обучение персонала новым и эффективным методикам лечения ДЦП. В наших ближайших планах – обновление справочника, выдаваемого каждому гостю Юньчена, и издание руководства по проведению реабилитационных мероприятий дома.

Чтобы помогать вам везде и всегда, наши специалисты продолжат участвовать в очных встречах и подготовят цикл видеоконференций, посвященных лечению церебрального паралича.

В будущем году программа экскурсионного обслуживания станет интересней прежнего! Качество вашего проживания в Юньчене станет выше, повысится и уровень медицинского сопровождения во время лечения ребенка. Мы уверены в своих силах и готовы отдать их все  за выздоровление ваших детей!

С Новым годом!

фотоотчет на http://dcp-china.ru/News/pozdravlenie-s-novym-godom-2018

С НАСТУПАЮЩИМ 2018 НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ваш видеопомощник

Целью лечения является устранение или значительное уменьшение выраженности всех элементов деформации для получения функциональной, мобильной, безболезненной, сильной, опорной стопы, имеющей нормальную форму и дающей возможность ношения нормальной обуви.