26.12.2017

Подарки – для детей, проходящих лечение в Юньчене!

Вчера, 25-го декабря, к детям, находящимся в клиниках Юньчена, приходили Дед Мороз и Снегурочка. Сказочные персонажи наряжали деток в праздничные колпаки, произносили поздравления, дарили подарки.

Волшебное настроение создавала рождественская елка, увенчанная гирляндой цветных шаров. Подаренные игрушки обрадовали детей; родители были в восторге от забавных образов Деда Мороза и Снегурочки. Понравились герои сказок и детям: Снегурочку разрешалось дергать за белоснежные косы, а Дед Мороз комично шевелил бородой, похожей на медицинскую маску.

Праздничные поздравления с мини-маскарадом и подарками стали доброй традицией в клиниках Юньчена. Администрация лечебного учреждения делает все для создания комфортных условий пребывания детей с ДЦП. Душевная атмосфера, доброе отношение персонала – важный фактор успеха реабилитации маленьких пациентов клиник Юньчена.

Ваш видеопомощник

Целью лечения является устранение или значительное уменьшение выраженности всех элементов деформации для получения функциональной, мобильной, безболезненной, сильной, опорной стопы, имеющей нормальную форму и дающей возможность ношения нормальной обуви.