14.02.2018

Ремонт вестибюля сделал Вторую городскую больницу Юньчена удобней

В кратчайшие сроки прошел ремонт вестибюля во Второй городской больнице города Юньчена. Специалисты работали не покладая рук в течение четырех дней – с 10-го по 13-е февраля. Первый этаж лечебного заведения преобразился! В больницу, отмечают пациенты, стало приятно заходить. Медицинский персонал клиники уверен: повышение эстетичности помещений – верное подспорье в лечении любых болезней, в том числе и детского церебрального паралича.

Капитальный ремонт вестибюля и прилегающих помещений произведен в соответствии с генеральной концепцией развития учреждения. Вход в больницу широк и удобен; отсутствие порога и ступеней позволяет беспрепятственно транспортировать больных ДЦП, сидящих в инвалидных колясках.

Стойка ресепшн реконструирована. Теперь общению посетителя с персоналом ничего не мешает.

Особой пользовательской благодарности заслуживает узел электронного информирования посетителей. Броская инфографика помогает ориентироваться в здании, знакомит с режимом работы специалистов.


Ваш видеопомощник

Целью лечения является устранение или значительное уменьшение выраженности всех элементов деформации для получения функциональной, мобильной, безболезненной, сильной, опорной стопы, имеющей нормальную форму и дающей возможность ношения нормальной обуви.