10.02.2018

Ремонт закончен! В больнице стало уютней

С 1-го по 10-е февраля 2018-го года в Больнице заболевания головного мозга проходил ремонт помещений общего пользования и залов для занятий лечебной физкультурой. Облицовка стен в коридорах и вестибюлях больницы выполнена из особо прочного, долговечного и устойчивого к экстремальным динамическим нагрузкам материала. Замена покрытия пола в залах ЛФК произведена с учетом жестких требований государственных стандартов для больничных учреждений.

Результатом ремонта стало повышение уровня освещенности коридоров, снижение количества пыли в помещениях. Вход в залы ЛФК теперь осуществляется без обуви; коляски оставляются за дверьми. Подобные ограничения позволяют сохранять чистоту воздуха в больнице.

Новые полы – ровные, гладкие, теплые. Совершенное покрытие обеспечивает высокий комфорт занятий и для больных ДЦП, и для персонала. Специалисты гарантируют беспроблемное использование зала при самой интенсивных нагрузках.


Ваш видеопомощник

Целью лечения является устранение или значительное уменьшение выраженности всех элементов деформации для получения функциональной, мобильной, безболезненной, сильной, опорной стопы, имеющей нормальную форму и дающей возможность ношения нормальной обуви.