01.06.2020

Сегодня 61-й Международный День защиты детей


Дети - самая главная ценность семьи, надежда общества, будущее страны, каждый ребенок-ангел, который приходит на землю с радостью и любовью.


День защиты детей является любимым праздником для детей, и в этот праздничный день мы вместе с детьми из международного реабилитационного центра Neurolife (Huizhou), встретились чтобы весело провести время в этот праздник.


Для детей был организован семейный праздник на "Серебряном пляже", на открытом воздухе.



Администрация реабилитационного центра Нейролайф собрала детей и родителей на пляже, чтобы приготовить барбекю, посмотреть замечательные шоу и пообщаться с детьми.


Празднование было очень оживленным родители, дети, медперсонал были очень активны, и все они готовили вкусные шашлыки на костре,  играли вместе и наслаждались  приятным временем.


Каждый ребенок принимал участие в играх, ведь игра-это природа ребенка, каждый ребенок радуется участвуя в игре.


Самое счастливое событие для детей - раздача подарков.


В этот раз доктор Лю Хэ Цзянь лично вручил подарки детям. Администрация тщательно выбирала разные подарки в соответствии с возможностями каждого ребенка.


Ближе к вечеру все вокруг костра едят вкусный шашлык


Спасибо всем детям и родителям за участие.

Мы также благодарим всех сотрудников реабилитационного центра Neurolife за их вклад.



Желаем всем детям здоровья и счастья!

Ваш видеопомощник

Целью лечения является устранение или значительное уменьшение выраженности всех элементов деформации для получения функциональной, мобильной, безболезненной, сильной, опорной стопы, имеющей нормальную форму и дающей возможность ношения нормальной обуви.