01.01.2024

Поздравление с Новым Годом

Уважаемые родители, друзья и коллеги,

2023 год был для нашей команды реабилитационных клиник "Нейролайф" насыщен событиями и достижениями. Прошедшие три года, отмеченные пандемией Ковид19, представляли собой период ограничений и вызовов для всех нас. Терпение и усердие всей нашей команды помогли успешно преодолеть эти сложные времена.

С открытием границ мы воплотили в жизнь множество идей и планов, которые накопились за прошедшие годы. В марте мы успешно провели Международную Конференцию по новым методам лечения и концепциям, привлекая внимание выдающихся врачей из Австралии и Канады. Участие в научных мероприятиях по всему Китаю обогатило наш опыт, который мы успешно интегрировали в процесс реабилитации.

Начиная с мая, мы возобновили работу с зарубежными пациентами и успешно приняли первых пациентов на реабилитацию в Китае. В этом году дети, ваши и наши, учились ходить, говорить, ощущать и выражать эмоции, а мы с гордостью помогли им формировать навыки, необходимые в жизни.

В рамках наших партнерских отношений мы продолжаем разрабатывать новые проекты. С радостью объявляем об открытии нашей клиники в Ташкенте, Узбекистан, что делает нас ближе и доступнее для каждого из вас. Также мы активно развиваем сотрудничество с факультетом реабилитационного лечения Шанхайского Медицинского Университета ШанДа и Реабилитационной Ассоциацией Китая, Исследовательским Центром по Развитию Детей Канады и многими другими организациями.


Наше отдельное направление по детской нейроортопедии значительно повысило эффективность борьбы с нарушениями нижних конечностей и деформациями разного происхождения. Внедрение концепции 6F предоставило нашим врачам новые возможности. Постоянное внимание к мировым достижениям медицинской науки позволило нам успешно применять новые методики лечения и реабилитации неврологических заболеваний.

Новые исследования и технологии в области лечения ДЦП и других неврологических заболеваний ежедневно выходят на свет, заставляя нас пересматривать наши подходы к лечению по всему миру. В этом году мы обновили систему контроля эффективности лечения, продолжаем внедрять международные концепции и совершенствовать процессы управления в рамках МКФ. Количество сотрудников в наших клиниках увеличивается, и обучение новых специалистов, а также повышение квалификации текущего персонала, становится нашей повседневной задачей. 

С начала года мы успешно организовали выездные осмотры и консультации, принимая пациентов с 1 по 10 мая в Ташкенте, Самарканде, Бухаре, а также в 15 городах Китая.

Тем не менее, все наши проекты и достижения не имеют смысла, если наша работа не приносит результатов в лечении пациентов. В 2023 году мы помогли сотням детей из России, Узбекистана, Туркменистана, Казахстана и других стран СНГ, а также из Китая.

Уважаемые родители, друзья и коллеги, мы хотели бы выразить особую благодарность за ваше доверие и уверенность. Совместными усилиями мы можем помочь детям и значительно улучшить их качество жизни.

От всего сердца мы желаем здоровья, тепла и комфорта вашим семьям. Пусть 2024 год принесет вдохновляющие результаты, новые достижения и профессиональные успехи. Пусть волшебство новогоднего сезона наполнит ваши сердца верой, любовью и надеждой на светлое и счастливое будущее!

С Новым Годом и Рождеством!

С уважением,

Международная Реабилитационная Клиника "Нейролайф"

Ваш видеопомощник

Целью лечения является устранение или значительное уменьшение выраженности всех элементов деформации для получения функциональной, мобильной, безболезненной, сильной, опорной стопы, имеющей нормальную форму и дающей возможность ношения нормальной обуви.