18.12.2019

Доктор Сюэ в реабилитационном центре «Нейролайф»

Руководством реабилитационного центра «Нейролайф», город Хуэйчжоу, принято решение о приглашении доктора Сюэ Чжэньсо, ведущего невролога-реабилитолога провинции Шаньси, для проведения консультаций и лечебных процедур.

Первый визит врачебной делегации из Юнчена состоялся 10-11 декабря. Доктор Сюэ принял и осмотрел маленьких пациентов «Нейролайфа», побеседовал с родителями больных детей, провёл ряд операций по вживлению коллагеновых нитей и лечению иглоножом.

После встречи с доктором Сюэ родители детей, проходящих реабилитационный курс в «Нейролайфе», поделились впечатлениями. Говорит Наира, мама Ангелины: «Спасибо большое! Мы очень рады, что смогли здесь, в Хуэйчжоу, встретиться с таким замечательным врачом! Первый раз нам делали иглонож и коллагеновые нити. Ангелине доктор очень понравился! Он ответил на все наши вопросы. Мы в восторге!»

Участие доктора Сюэ в работе клиники «Нейролайф» поставлено на постоянную основу. Составлен график приёмов. Сюэ Чжэньсо будет общаться с пациентами «Нейролайфа» один раз в три недели. Рабочий план известного врача включает в себя проведение микрохирургических операций детям, страдающим ДЦП и другими неврологическими заболеваниями.

реабилитация ДЦП в Хуэйчжоу

Доктор Сюэ ведёт приём. Переводит Бабур Курбанов.


Сюэ Чжэньсо осматривает Ангелину.

лечение ДЦП в клинике "Нейролайф"

Внимательное отношение к больному - свидетельство высокого профессионализма доктора Сюэ.



Ваш видеопомощник

Целью лечения является устранение или значительное уменьшение выраженности всех элементов деформации для получения функциональной, мобильной, безболезненной, сильной, опорной стопы, имеющей нормальную форму и дающей возможность ношения нормальной обуви.