31.12.2019

C Новым годом!!!

Уважаемые пациенты, коллеги и партнеры!

2019 год подходит к концу.  В конце года принято подводить итоги и  оглядываться на достигнутые результаты, размышлять над сделанными ошибками и радоваться достижениям. 

Прежде всего,  я хотел бы поблагодарить коллективы наших клиник и команду сайта "Лечение ДЦП в Китае" DCP-CHINA.RU  за самоотверженный труд, профессиональное мастерство, стремление наилучшим образом выполнять благородную медицинскую работу. Наша с вами деятельность направлена на всемерное улучшение здоровья пациентов. Это - главный приоритет и фундаментальная основа всего сделанного нами. 

Я искренне благодарю всех, кто приезжает в наши медицинские центры в надежде улучшить здоровье своих близких.  Уверяю вас, что мы лучше чем кто-либо осознаем нашу безграничную ответственность перед каждым из наших  пациентов. Вы надеетесь на нас, доверяя нам самое ценное сокровище - ваше здоровье, и мы уверены, что делаем всё для достижения наивысших результатов.  Продолжайте прилагать ваши усилия, а мы проявим максимальное усердие, чтобы заслужить доверие и надежду каждого, кто переступил порог нашего медицинского учреждения в надежде на лучшую жизнь.

Для нас прошедший год был наполнен серьёзными проблемами и сложными вопросами. За год случилось немало важных событий. Мы использовали проверенные наработки и новые возможности, решали неотложные задачи, принимали судьбоносные решения - и всегда, во всём стремились к прогрессу. Мы не останавливались перед трудностями и не боялись сложностей. Каждый наш шаг был продуманным и ответственным. Бескомпромиссная целеустремлённость позволила нам уверенно двигаться вперед.

Вы сражались за здоровье своих близких вместе с  нами, и мы благодарны вам. Мы уверены: самая важная роль в борьбе с болезнью - ваша! Без вас получение заметных, реальных, а подчас и завидных результатов; без вас реализация полного потенциала каждого из наших пациентов попросту невозможна! В бою за счастливую жизнь ваших детей - мы вместе!

Хочу пожелать всем вам удачного Нового года и счастливого Рождества!  Искренне верю, что 2020 год принесёт успех и счастье каждому из вас! Пусть в ваших семьях царят гармония, любовь и процветание!

Бабур Курбанов 

Основатель клиники «Нейролайф» и сайта dcp-china.ru

Ваш видеопомощник

Целью лечения является устранение или значительное уменьшение выраженности всех элементов деформации для получения функциональной, мобильной, безболезненной, сильной, опорной стопы, имеющей нормальную форму и дающей возможность ношения нормальной обуви.